Spielplan A-Jugend

 
Datum Uhrzeit Heim Gast Spielort
Sa. 11.03.17 16:00 JSG Scherfede/Rimbeck JSG Herlinghausen/ Calenberg  
Sa. 18.03.17 17:15 JSG Herlinghausen/ Calenberg SV Fürstenau Bödexen H
Sa. 25.03.17 15:00 JSG Kollerbeck JSG Herlinghausen/ Calenberg  
Sa. 01.04.17 17:15 JSG Herlinghausen/ Calenberg JSG Stahle/ Albaxen/ Lüchtringen H
Sa. 08.04.17 17:15 SG Neuenheerse/Herbram/Schwaney/Dahl Dörenhagen JSG Herlinghausen/ Calenberg  
Sa. 29.04.17 17:15 JSG Herlinghausen/ Calenberg JSG Dalhausen/Titelsen/ Rothe H
Sa. 06.05.17 16:00 SV Haarbrück/ Jakobsberg JSG Herlinghausen/ Calenberg  
Sa. 13.05.17 17:15 JSG Herlinghausen/ Calenberg FC BW Weser H
Sa. 20.05.17 13:45 JSG Amelunxen/ Ottbergen JSG Herlinghausen/ Calenberg  
Sa. 27.05.17 16:15 SV Brenkhausen/ Bosseborn JSG Herlinghausen/ Calenberg  
Sa. 10.06.17 13:00 JSG Herlinghausen/ Calenberg SpVg Brakel II C

Seit der Saison 2016/2017 stellt Calenberg zusammen mit dem SG-Partner SSV Herlinghausen ein A-Jugendteam. Da der Jugendstaffelleiter den Namen SG-Diemel-Süd nicht zugelassen hat, spielt unser Team unter dem Namen JSG Herlinghausen/ Calenberg. Die Mannschaft wird trainiert und betreut von Marius Flörke (SSV Herlinghausen) und Christoph Schnückel (SF Calenberg).

JSG Herlinghausen/ Calenberg

hinten von links: Jugendbetreuer Christoph Schnückel, Manuel Deister, Jeremy Schuster, Leon Knack, Marvin Flörke, Henrik Schmidt, Viktor Schönich, Baris Elmas, Jugendbetreuer Marius Flörke

vorn von links: Jonas Völker, Erwin Schulz, Dennis Galjard, Ansgar Stollburgis, Adrian Wolf, Phil Neugebauer, Cengis Elmas,

Es fehlen (oben von links): Julian Neufeld, Christoph Bödecker, Philipp Junge

C-Jugend 2006

hi. v.l.:  Betreuer Wolfgang Schulz, Marco Schulz, Frederic Bodien, Christoph Reichenbach, Niklas Krantz, Erik Schröder, Nils Rasche, Erik Storch, Fabian Wienand, Florian Isenberg, Trainer Bernd Sinemus

vo.v.l.: Eduard Friesen, Dennis Kumpfert, Robin Schulz, Benjamin Karworth, Michael Busch, Tim Pellny, Johannes Kropp, Leon Hottenträger, Pascal Skroch, Marc Sommerfeld

B-Jugend

hi.v.l.: Werner Raatz, Betreuer Wolfgang Kohaupt, Dimitri Kulischenko, Erik Storch, Christoph Bremer, Pascal Kohaupt, Trainer Bernd Sinemus

vo.v.l.: Johannes Kropp, Tim Pellny, Sergej Mergel, Leon Hottenträger, Christoph Reichenbach

A-Jugend

hi.v.l.: Christoph Reichenbach, Erik Storch, Erik Schröder, Leon Hottenträger, Christoph Bremer, Florian Isenberg, Friedrich Schmidt, Trainer Bernd Sinemus

Vo.v.l.: Michael Busch, Nils Stuckenberg, Tim Pellny, Niklas Krantz, Eduard Friesen, Markus Heinemann, Dimitri Kulitschenko, Marco Schulz

Veranstaltungskalender

< Mai 2019 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

News

Zur Zeit sind keine Nachrichten vorhanden.